Monumental Vase En Porcelaine De Chine Bleu Et Blanc à Décor De Fleurs / H95 Cm
Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1264737
"Monumental Vase En Porcelaine De Chine Bleu Et Blanc à Décor De Fleurs / H95 Cm" Monumental vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de fleurs dans des branchages
réalisation de la fin du 19ème siècle
Dimensions
h95 x 32
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Référence (ID): 1264737
Dimensions
h95 x 32