Monumental Vase En Porcelaine De Chine Bleu Et Blanc à Décor De Fleurs / H95 Cm

Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1264737

"Monumental Vase En Porcelaine De Chine Bleu Et Blanc à Décor De Fleurs / H95 Cm" Monumental vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de fleurs dans des branchages
réalisation de la fin du 19ème siècle

Dimensions

h95 x 32

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Art d'Asie
Etat: Bon état

Matière: Porcelaine

Référence (ID): 1264737

Dimensions

h95 x 32

Location