Monumentale Lampe A Pétrole époque Napoléon III

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Laiton

Référence (ID): 1238481

"Monumentale Lampe A Pétrole époque Napoléon III " Monumentale lampe a pétrole époque Napoléon III vers 1880

laiton doré et bronze doré

chapeau en cristal gravé

joli décors de dinanderie en relief

h72 x 39

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Laiton

Référence (ID): 1238481

laiton doré et bronze doré

chapeau en cristal gravé

h72 x 39

Location