Monumentale Lampe A Pétrole époque Napoléon III
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Laiton
Référence (ID): 1238481
"Monumentale Lampe A Pétrole époque Napoléon III " Monumentale lampe a pétrole époque Napoléon III vers 1880
laiton doré et bronze doré
chapeau en cristal gravé
joli décors de dinanderie en relief
h72 x 39
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Laiton
Référence (ID): 1238481
laiton doré et bronze doré
chapeau en cristal gravé
h72 x 39