Murano : Vase En Verre Polychrome, à Décor D’une Fleur, De Branches, Et De Feuilles
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Verre
Référence (ID): 1181223
"Murano : Vase En Verre Polychrome, à Décor D’une Fleur, De Branches, Et De Feuilles" Murano : Spectaculaire Vase en verre polychrome, à décor d’une fleur, de branches, et de feuilles en pâte de verre
décors en application sur un fond neige et azur dégradé.
très belle pièce du milieu du XXeme siècle
Dimensions: h33 x d22
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Verre
Référence (ID): 1181223
Dimensions: h33 x d22