LOT 74
Natura morta con frutta e cacciagione
Fine XVII secolo
Technique: Dipinto ad olio su tela
Dimensions: H 96 cm x Base 134 cm. In cornice: H 110 cm x Base 151 cm
29 Jan 2022
Italy, Catania
Fine XVII secolo
29 Jan 2022
Italy, Catania