LOT 74

Natura morta con frutta e cacciagione

Fine XVII secolo

Technique: Dipinto ad olio su tela

Dimensions: H 96 cm x Base 134 cm. In cornice: H 110 cm x Base 151 cm

29 Jan 2022
Italy, Catania

Fine XVII secolo

29 Jan 2022
Italy, Catania