LOT 58
Neue Testament, Das
durch den hochgelehrten Herrn Hieronymum Embser treulich verteutscht,... Neiße, Krembsel 1697. Mit Front. u. 16 Holzschn.-Taf. 8 Bl., 791 S., 1 Bl. Hldr. (Rckn. erneuert (alter Rckn. mont.), stark best., beschabt, neu aufgeb.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim