LOT 149
Ossip ZADKINE (1890-1967) "Personnages attablés" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et n°33/120 75 x 57 cm Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge
20 Jun 2023
France, Roubaix
20 Jun 2023
France, Roubaix