LOT 1278
Ossip Zadkine
Ossip Zadkine
1890 Wizebsk - 1967 Paris - "La revolution du plancher" - Lithografie/Papier. 246/300. 60 x 40 cm, 76 x 56,3 cm. Sign. r. u.: O. Zadkine. Trockenstempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt. Leicht knickspurig.
17 Jun 2023
Germany, Hanover
Ossip Zadkine