PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 105 - Osenat

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé et patiné à trois bras de lumières, reposant sur un fût colonne cannelé, la base à griffes de lion. Epoque Charles X H : 52.5 cm (quelques éléments à refixer)

30 Mar 2024

30 Mar 2024