LOT 53

PAIRE DE PLATS RONDS EN PORCELAINE, BAYEUX, XIXeSIÈCLE

à décor polychrome d'un couple de Chinois assis au centre et sur l'aile de papillons, volatiles, branches fleuries, vases et rouleaux.
A pair of circular porcelain dishes, Bayeux, 19TH CENTURY.
DIAM. 33,5 CM • 13 1/4 IN.

€2,000-2,800

16 Apr 2019

DIAM. 33,5 CM • 13 1/4 IN.

€2,000-2,800

16 Apr 2019