LOT 63
PAIRE DE VASES BALUSTRES COUVERTS
Style Empire - Fin du XIXème Siècle
Cristal taillé à cannelures et pointes de diamant
Bronze doré
La prise du couvercle en bouquet, les anses à col de cygne
Le pied à moulure de laurier
H. 41 cm
(petites usures et oxydations à la dorure)
24 Jun 2020
Bronze doré
Le pied à moulure de laurier
H. 41 cm
24 Jun 2020