LOT 203

PENDULE EN BRONZE PATINE ET BRONZE DORE
représentant Le berceau de l'Amour, reposant sur une base ovale; le cadran à chiffres romains et arabes inscrit " à Paris ".
Epoque Restauration (petits accidents et manques).
H.: 32 cm, L.: 25 cm, P.: 13 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux

19 Sep 2020
France, Bordeaux