PETER KLASEN : Voltage.
PETER KLASEN
Lübeck 1935 - tätig in Châteauneuf-Grasse
Voltage. Komposition mit Kosmetikspiegel.
Farbsérigraphie 1969.
Expl. 78/100. Signiert und datiert. Auf festem Vélin. 60,2 x 41,9 cm. Ränder schwach fleckig und mit zwei schwachen Eckknickspuren. [bg]
Artist Name: PETER KLASEN Lübeck 1935 - tätig in Châteauneuf-Grasse
Condition: Farbsérigraphie 1969.
PETER KLASEN
Farbsérigraphie 1969.