PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Estampe"NATURE MORTE"Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon en bas à gauche 65/200 Tampon sec en bas a gauche. Epreuve en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste . Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm.,Format :49 x 34cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.