LOT 259
PIED de LAMPE en porcelaine couleur Céladon,... - Lot 259 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PIED de LAMPE en porcelaine couleur Céladon, la monture en bronze doré, à décor de mufles de lion, la base Rocaille. H. 40 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains