Past - No Sale Price
Lot 259

PIED de LAMPE en porcelaine couleur Céladon, la monture en bronze doré, à décor de mufles de lion, la base Rocaille. H. 40 cm
Date
05 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Enghien-les-Bains