Past - No Sale Price
Lot 260

PIED de LAMPE en porcelaine de Canton polychrome... - Lot 260 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

PIED de LAMPE en porcelaine de Canton polychrome et or, à décor de cartouches peins de femmes et enfants dans un intérieur, sur fond floral, la monture en bronze doré de style Louis XVI. H. 35 cm
Date
05 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Enghien-les-Bains