LOT 282
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Folla in piazza, Olio su tela
Folla in piazza
Olio su tela
cm 40,5 x 22,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Folla in piazza
Olio su tela
cm 40,5 x 22,5