LOT 31
PRESENTOIR en argent de forme ovale à trois plateaux ajourés à décor de frises et pampres de vigne. Poinçon Minerve et poinçon M.O.: Eugène ou Elvire Queille. H.: 24 cm. Poids total : 750 gr. Usures
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois