Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1262082
"Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins " Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins époque XIXeme
décor a la grecque sur la terrasse
chiffrés sous le talon
h26 x 14 x 14
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1262082
chiffrés sous le talon
h26 x 14 x 14