Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1262082

"Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins " Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins époque XIXeme
décor a la grecque sur la terrasse

chiffrés sous le talon

h26 x 14 x 14

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1262082

chiffrés sous le talon

h26 x 14 x 14

Location