Paire De Pique Cierge En Bronze Doré époque Empire
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Diamètre: 18
Hauteur: 70
Référence (ID): 1301200
"Paire De Pique Cierge En Bronze Doré époque Empire" paire de pique cierge en bronze doré époque Empire circa 1810
futs cannelés
bases a décors d'attributs
pieds griffes
h70 x d18
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Diamètre: 18
Hauteur: 70
Référence (ID): 1301200
futs cannelés
bases a décors d'attributs
pieds griffes
h70 x d18