Paire De Pique Cierge En Bronze Doré époque Empire

Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Diamètre: 18
Hauteur: 70

Référence (ID): 1301200

"Paire De Pique Cierge En Bronze Doré époque Empire" paire de pique cierge en bronze doré époque Empire circa 1810

futs cannelés

bases a décors d'attributs

pieds griffes

h70 x d18

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Diamètre: 18
Hauteur: 70

Référence (ID): 1301200

futs cannelés

bases a décors d'attributs

pieds griffes

h70 x d18

Location