LOT 120
Paire de VASES couverts en pots-pourris en porcelaine de forme balustre, à décor en haut-relief et ronde-bosse, polychrome et or, de branchages, bouquets de fleur, guirlandes et dents de loup. Allemage, époque XIXème siècle. 29 x 24 x 17 cm. Un éclat.
18 Sep 2021
France, Corbas