LOT 34
Paire de boutons de col en or jaune 18k (750... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Paire de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) et perles de culture blanches (déformation à l'un d'eux). Dans leur écrin.
Poids brut : 2,2 cm
03 Dec 2021
Poids brut : 2,2 cm
03 Dec 2021