Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 316 - Pestel-Debord

Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré sculpté laqué crème. Accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés. Style Louis XV. Garniture de velours vert. Dim.: 82 x 61 x 51 cm

29 Mar 2024

29 Mar 2024