LOT 316
VENTE CLASSIQUE
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 316 - Pestel-Debord
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré sculpté laqué crème. Accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés. Style Louis XV. Garniture de velours vert. Dim.: 82 x 61 x 51 cm
29 Mar 2024