LOT 215

Paire de petits vases en bronze à patine... - Lot 215 - FW Auction

Paire de petits vases en bronze à patine brune à décor feuillagé et mascaron. Epoque début XXème siècle. H : 24 cm.

19 Sep 2021
Belgium, Namur

19 Sep 2021
Belgium, Namur