LOT 215
Paire de petits vases en bronze à patine... - Lot 215 - FW Auction
Paire de petits vases en bronze à patine brune à décor feuillagé et mascaron. Epoque début XXème siècle. H : 24 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur