LOT 67
Paire de vases pot-pourri en porcelaine à... - Lot 67 - Ader
Paire de vases pot-pourri en porcelaine à monture de bronze doré ajourée de feuillages, reposant sur un piédouche à cannelures torses et base échancrée ; (petits accidents et restaurations).
Premier tiers du XIXe siècle.
H : 25 cm
01 Dec 2021
Premier tiers du XIXe siècle.
H : 25 cm