LOT 234
Paire de vases pot-pourri quadrangulaires... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases pot-pourri quadrangulaires en porcelaine à décor de fleurs Imari. Monture en bronze doré à trois pieds. Style Régence, signés Escalier de Cristal . Hauteur : 18 cm Largeur : 8,7 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021