Pendule En Bronze A Double Patine époque Empire XIXeme

Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1259538

"Pendule En Bronze A Double Patine époque Empire XIXeme" Pendule en bronze a double patine époque Empire XIXeme.

Sujet représentant une femme a la harpe.

Terrasse a décors d'angelots et attributs divers.

Fonctionne.

Dimensions: h40 X 30 X 11.

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bronze

Référence (ID): 1259538

Fonctionne.

Dimensions: h40 X 30 X 11.

Location