Pendule En Bronze A Double Patine époque Empire XIXeme
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1259538
"Pendule En Bronze A Double Patine époque Empire XIXeme" Pendule en bronze a double patine époque Empire XIXeme.
Sujet représentant une femme a la harpe.
Terrasse a décors d'angelots et attributs divers.
Fonctionne.
Dimensions: h40 X 30 X 11.
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Référence (ID): 1259538
Fonctionne.
Dimensions: h40 X 30 X 11.