LOT 282
Pendule portique en bois de palissandre et... - Lot 282 - FW Auction
Pendule portique en bois de palissandre et placage de bois de buis, composé d’un cadran émaillé blanc à encadrement et balancier de bronze doré, et quatre colonnes avec bases et fronton rectangulaire. Marqueterie à décor feuillagé.
Epoque Louis-Philippe. H : 50cm
15 Dec 2021
Belgium, Namur
15 Dec 2021
Belgium, Namur