LOT 282

Pendule portique en bois de palissandre et... - Lot 282 - FW Auction

Pendule portique en bois de palissandre et placage de bois de buis, composé d’un cadran émaillé blanc à encadrement et balancier de bronze doré, et quatre colonnes avec bases et fronton rectangulaire. Marqueterie à décor feuillagé.
Epoque Louis-Philippe. H : 50cm

15 Dec 2021
Belgium, Namur

15 Dec 2021
Belgium, Namur