LOT 38
Petit vase en porcelaine monochrome bleue... - Lot 38 - Daguerre
Petit vase en porcelaine monochrome bleue
Chine, XXe siècle
La panse globulaire, le col renflé dans sa partie supérieure, un dragon lové sur l'épaulement ; petits éclats.
H. 13 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
H. 13 cm
11 Dec 2021