LOT 38

Petit vase en porcelaine monochrome bleue... - Lot 38 - Daguerre

Petit vase en porcelaine monochrome bleue
Chine, XXe siècle
La panse globulaire, le col renflé dans sa partie supérieure, un dragon lové sur l'épaulement ; petits éclats.
H. 13 cm

11 Dec 2021

Chine, XXe siècle
H. 13 cm

11 Dec 2021