Past - No Sale Price
Lot 204

Pierre-Auguste RENOIR 1841 - 1919 Paysage en roux - circa 1900-1902 Huile sur toile Cachet de la signature en bas à gauche "Renoir" 26,20 x 34,20 cm (10,31 x 13,46 in.) Provenance : Succession de l'artiste Lady Simon Marks, Londres Lord Sieff of Brimpton, Londres, par descendance Sir David Sieff, Londres Vente Londres, Sotheby's, 6 février 2008... more