Pince à sucre en argent 925 millièmes, les... - Lot 127 - Vasari Auction

Pince à sucre en argent 925 millièmes, les bras à décor de médaillons aveugles sur fond guilloché terminés par des griffes. Maitre orfèvre : Souche Lapparra (déformation, usures, rayures) Poids : 41,70 g - Long. : 13,5 cm

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux