LOT 127
A la table de Vasari Auction
Pince à sucre en argent 925 millièmes, les... - Lot 127 - Vasari Auction
Pince à sucre en argent 925 millièmes, les bras à décor de médaillons aveugles sur fond guilloché terminés par des griffes. Maitre orfèvre : Souche Lapparra (déformation, usures, rayures) Poids : 41,70 g - Long. : 13,5 cm
06 Apr 2024
France, Bordeaux