LOT 249
Pittore del XIX/XX secolo
Pastore con zampogna e gregge
olio su tela
cm 60x50 - con la cornice: cm 76x66,5
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XIX/XX secolo
Pastore con zampogna e gregge
olio su tela
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome