LOT 47
Potiche couverte en porcelaine émaillée Imari... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Potiche couverte en porcelaine émaillée Imari à décor d'oiseaux et végétaux.
Haut : 44 cm. montée en lampe monture bronze
21 Jun 2021