LOT 55
ROUEN
ROUEN
ROUEN
PLAT ovale à contours, en faïence polychrome à décor de corne d'abondance, oiseaux branchés et insectes.
XVIIIe siècle
20 x 30 cm
25 Jan 2020
ROUEN
ROUEN
XVIIIe siècle
20 x 30 cm
25 Jan 2020