LOT 645

Rafal Bujnowski

Rafal Bujnowski

Rafal Bujnowski, „BASEN“, 2000, Öl auf Nessel, Rückseitig mit Filzstift in Grau betitelt, signiert und datiert: „BASEN“ Bujnowski 2000, Dimension: 110 × 84,8 cm/43 1/4 × 33 3/8 in.

Provenance: Privatsammlung, BayernAusstellungen: unbekannt

Literatur: unbekannt

Conditions:

03 Jun 2022
Germany, Allemagne

Rafal Bujnowski

Literatur: unbekannt

Conditions:

03 Jun 2022
Germany, Allemagne