Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone : Table Style Art Nouveau

Artiste: Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Fonte
Diamètre: 70
Hauteur: 75

Référence (ID): 1319601

"Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone : Table Style Art Nouveau " Rodolfo Dordoni pour Kettal Design a Barcelone : table d'appoint Art Nouveau

mobilier de terrasse provenant d'un Palace de la Cote d'Azur : HOTEL PRINCESS ET RICHMOND

réalisation en fonte de fer en faux semblant de bronze a patine verte vers 1980

décors d'attributs de l'époque

Dimensions h75 x diamètre 70

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Fonte
Diamètre: 70
Hauteur: 75

Référence (ID): 1319601

Dimensions h75 x diamètre 70

Location