Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone : Table Style Art Nouveau
Artiste: Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Diamètre: 70
Hauteur: 75
Référence (ID): 1319601
"Rodolfo Dordoni Pour Kettal Design A Barcelone : Table Style Art Nouveau " Rodolfo Dordoni pour Kettal Design a Barcelone : table d'appoint Art Nouveau
mobilier de terrasse provenant d'un Palace de la Cote d'Azur : HOTEL PRINCESS ET RICHMOND
réalisation en fonte de fer en faux semblant de bronze a patine verte vers 1980
décors d'attributs de l'époque
Dimensions h75 x diamètre 70
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état
Matière: Fonte
Diamètre: 70
Hauteur: 75
Référence (ID): 1319601
Dimensions h75 x diamètre 70