LOT 439
SALVATORE FIUME (Comiso, 1915 - Milano, 1997). Scultura in bronzo dipinto raff. 'LE TRE GRAZIE'. Firmata e datata 1988 alla base. Con autentica dell'artista su fotografia.
Misure : Lung. cm. 90 Alt. cm. 69 Prof. cm. 27 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan
01 Dec 2021
Italy, Milan