SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) - SENZA TITOLO, 1982.

SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) SENZA TITOLO, 1982. Tecnica mista su carta. Cm 69,00 x 98,50. firma e data

L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano

PROVENIENZA
Collezione privata, Crema. Cornice presente

07 May 2024
Italy, Brescia

PROVENIENZA

07 May 2024
Italy, Brescia