LOT 473
SCUOLA ITALIANA XIX SECOLO, Scena neoclassica, Olio su tela
Scena neoclassica
Olio su tela entro cornice Impero in legno dorato ad argento a mecca.
cm 44 x 57
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scena neoclassica
cm 44 x 57