LOT 49

Scuola Napoletana del XIX secolo
VEDUTA DI NAPOLI A POSILLIPO
gouache e tempera su carta, cm 46x62
titolo

Provenienza:
Collezione Franco Zeffirelli
Sotheby's Milano, 21 marzo 2001, "Curiosità teatrali e collezioni sommerse di Franco Zeffirelli", lotto 249
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio

27 Oct 2020
Italy, Milan

VEDUTA DI NAPOLI A POSILLIPO
titolo

Provenienza:
Collezione Franco Zeffirelli
Collezione privata, Milano
Invia un messaggio

27 Oct 2020
Italy, Milan