LOT 836
Scuola Napoletana del XIX secolo
Marina con barca
Olio su tela
École napolitaine du XIXe siècle Marina avec bateau. Huile sur toile H_25 cm L_1 cm
07 Nov 2021
Marina con barca
Olio su tela