Sold
Lot 45

Scuola del XIX secolo VEDUTA olio su tela, cm 90x141

Scuola del XIX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 90x141
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Italy, Milan