Unsold
Lot 23

Scuola del XVIII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 46x59

Scuola del XVIII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 46x59
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue