Scuola del secolo XVII "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 22x17) in cornice antica in legno intagliato e dorato a mecca (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 700

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

Sold € 700

22 Apr 2024
Italy, Milan