Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Cacciatore con armenti" olio su tela (cm 29x40) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 300

Sold € 60

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 200 - 300

Sold € 60

19 Apr 2024
Italy, Milan