LOT 53
Scuola dell’Italia settentrionale, fine sec. XVII
MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 110x86
North Italian school, late 17th century
THE PENITENT MAGDALENE
oil on canvas, cm 110x86
29 Sep 2020
Italy
MADDALENA PENITENTE
olio su tela, cm 110x86
THE PENITENT MAGDALENE
oil on canvas, cm 110x86
29 Sep 2020
Italy