LOT 53

Scuola dell’Italia settentrionale, fine sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86

29 Sep 2020
Italy

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86

29 Sep 2020
Italy