LOT 8
Scuola della fine del XVI secolo - inizi del XVII secolo
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
22 Dec 2021
Italy, Milan
DEPOSIZIONE
Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
22 Dec 2021
Italy, Milan