Unsold
Lot 8

Scuola della fine del XVI secolo - inizi del XVII secolo
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue