LOT 8

Scuola della fine del XVI secolo - inizi del XVII secolo
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano

22 Dec 2021
Italy, Milan

DEPOSIZIONE

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano

22 Dec 2021
Italy, Milan