LOT 16
Specchiera in legno dorato
Dimensions: 117 x 80,5 cm
In legno dorato e intagliato.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 117 x 80,5 cm
In legno dorato e intagliato.
Lievi difetti.
16 May 2023
Italy