LOT 52

Description TROIS TIMBALES EN ARGENT
Deux sur piédouche et une à fond plat, ciselées de motifs floraux et feuillagés.
PARIS 1809 - 1819 (2) et PARIS 1798 - 1809 -
État : déchirure en bordure sur l’une, usures au décor
Poids total : 232,10 g - hauteur : 7,6 cm - 9,3 cm - 11,7 cm

15 Mar 2019

15 Mar 2019