LOT 57

Table en noyer ouvrant par un tiroir, les pieds tournés joint par une entretoise
Style Louis XIII, XIXe siècle
H. 71 cm L. 125 cm P. 70 cm
Piqûres, accident, fentes, plateau taché

08 Sep 2020

Style Louis XIII, XIXe siècle
H. 71 cm L. 125 cm P. 70 cm

08 Sep 2020