LOT 57
Table en noyer ouvrant par un tiroir, les pieds tournés joint par une entretoise
Style Louis XIII, XIXe siècle
H. 71 cm L. 125 cm P. 70 cm
Piqûres, accident, fentes, plateau taché
08 Sep 2020
Style Louis XIII, XIXe siècle
H. 71 cm L. 125 cm P. 70 cm
08 Sep 2020