Tableau Orientaliste, Huile Sur Panneau : Vue d'Une Oasis Dans Le Désert
Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1229088
"Tableau Orientaliste, Huile Sur Panneau : Vue d'Une Oasis Dans Le Désert" tableau orientaliste, huile sur panneau : vue d'une oasis dans le désert
époque fin 19eme
grande finesse d'exécution a la manière de Maxime Noire
magnifique cadre doré a canaux
25h x 37 x 6
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Orientaliste
Etat: Bon état
Matière: Huile sur bois
Référence (ID): 1229088
époque fin 19eme
25h x 37 x 6